Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Пегасик
Ну ни гхыра ж себе...Блин, такого красивого пони ТАК мучать!? *81  *136 Моргота им в печенку да ...(дальше вырезано цензурой)
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

О боже! Это что такое?! Ужас! Как так можно! Фу! Позор этой конюшне! ПОЗОР ЭТОЙ ТУПОЙ ТРЕНЕРШЕ!!! *81
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Пегасик
Бежные поняхи! Это что за юный садист?! Я на грани срыва!!!!!!!! *81  *81

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Да,да...вот такая эта ГЕНЕТИКА!!! *81
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик
Хм... А почему её так назвали? Я бы назвала эту конюшню сразу "Помойка № 1 в Питере", так оригинальнее. Так жалко этих бедняжек-лошадок! Вот я ваще не понимаю этих тупых хозяев-берут лошадей, а сами ничего не делают! Вообще-то мы должны быть ответственны за того, кого приручили. А они?! *81

на этой фотке лошадь ржет

Дежона
Да ну!? Вы уверены? Разве можно ржать с ТАКОЙ болью в глазах???  *136
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Да, Генетика - место довольно отвратительное. Жалко лошадей, и людей, не понимающих, что они делают. А вот про тренера с директором - ни одного хорошего слова. Не конюшня, а один сплошной бардак.
Пегасик, а Вам никогда не приходило в голову, что брать чужие фотографии из личных альбомов БЕЗ разрешения автора как минимум некрасиво? Разделяю Ваши чувства в отношении к Генетике, но головой тоже иногда думать надо, и проявлять уважение к другим следует...

Irisha
ох... отпишитесь, пожалуйста в теме для новичков. Её найти нетрудно - она в Болтландии.
З.Ы. А НЕ выполнять правила форума тоже не очень хорошо... *102

Дежона,я согласна с VardaElbereth..мне кажется,здесь лошадь подняла резко голову..ее держат под узцы..и каким образом лошадь ржет с заталканым в глотку языком,с железкой во рту и когда ее голову тянут внизу за поводья? *81

вот фото Тома Чамберса "Horse Talk"

явно отличается от фото,где лошадь с железом "ржет"

если я не права,поправьте меня пожалуйста

Лошадь сто процентно ржет... я даже вижу эту картину.. он слепой, его отвели далеко от конюшни и он высоко задрав голову ржет, громко и протяжно... посмотрите на раздутые ноздри... на уши - он слушает кто ему откликнится...

а вот на вашей картинке лошадь не ржет. она делает "слоника". .т.е. стоит подняв губу

Дежона
"А мушкетёров тут вообще никто ничего не спрашивал" (с), ну да ладно. Ржёт или не ржёт -вопрос второй. А первый - это то, что повод натянут. Соотв., коню, поднявшему голову, железка врезается в слизистую и зажимает язык. Фигня? Да, конечно, фигня...
Irisha
фото, выложенные в интернет-альбомах без паролей и ограничений к доступу, являются "национальным достоянием". На них нет копирайтов. Так что, может, это Вы их дёрнули отсюда, а? Попробуйте, докажите мне обратное.После отписывания в теме для новичков.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Здравствуйте всем!!!
Я тоже занималась в этой конюшне "ГЕНЕТИКА"!!Сначала мне нравилось))Но потом на меня часто орала тренерша Елена.Она даже послеодного моего одного занятия сказала мне чтобы я покрасила забор в конюшне или я больше заниматца в этой конюшне не буду.
*81  У меня был абонемент на каждое воскресенье,к 11:30 но я приходила в 8 утра чтобы побыть с лошадками.Я почти всегда ездила на Мечте я так любила эту лошадку...))Но все тренера так её били....она катала всех людей подряд целыми днями..боже как жалко...конюшня и вправду УЖАСНАЯ!!Но лошадки такие милые))Был бы за ними ещё уход и хорошее отношее было бы и то приятней))

Даринка бегом в тему для новичков,пока вас не забанили за несоблюдение правил форума!
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Даринка, лучше не в тему для новичков, а прямиком вон отсюда.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.