Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

приз мясокомбината? Какая прелесть...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

ужастно,такая реклама *01
рядом с этими издевательствами!
перестрелять их *81
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.

Главный спонсор конкура!!! *101
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Ну смешно это только если принимать к порцменан, а если к лошадьм то отнюдь не смешно!
Пегасик пожалуйста поспокойнее.

Сегодня ездила в Генетику пообщаться с лошадками!!!! Какой ужас! *146  Такого бардака я ещё не видела!! Во-первых меня с моей подругой не очень хорошо приняли! Во-вторых состояние лошадей отвратительное!! *81

В одном мизерном деннике стоят 4 маленьких пони!!!! *81

Вообще слов нету!!! *81

Бедный Орлик!! *131

Две лошади в деннике3*4! *81

Это Талисманчик!!

Зимние забавы! *81

Просто омерзительно! Посмотрите где они стоЯт??

Без комментариев!
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик, знакомо...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Вот это да!!!! Верх маразма, да уж, раньше там такого не было, Пегасик. Видимо люди в погоне за наживой, т.е. за деньгами  *136
Вот не могу я понять такого наплевательского отношения к лошадям, ну неужели хотя бы по-человечески не жалко  *11
Пегасик, а как начальство вас приняло?
Глупость неуправляема, ибо не ведает, что творит.

ООООО!!!! Начальство нас приняло "очень хорошо" *81 ! Нас встретили со словами : "Какие люди!!! Девочки, а вы случайно не заблудились?" *81  Это меня просто выбесило!!Я пришла не к ним, а к лошадям!! А попрощались с нами так:" Надеемся наше свидание ещё состоится"! Блин, все было сказано в таком пофигительском тоне!!!

Пегасик извини, а это тебе директрисса сказала или эта Елена, не помню отчество?

Елена Анатольевна конечно!! *81 Терпеть её не могу! Директриса приняла нас вполне нормально, а вот Елена! УУУУУ!!!! Честное слово убила бы! *98 Вы уж извините за такую жестокость!

Мдя. Бывает. Не обращай внимания. А остальные девченки, кто туда еще ходит, к вам нормально относятся?

Ну как сказать. Вот дочка директора считает меня сумасшедшей! *136 Хотя по-моему эта она сумасшедшая! *101  Короче мы там теперь чужие!И к нам никакого уважения не испытывают!

Вот порылсь у себя, нашла фоты:
Это Елена Анатольевна. Ну и физиономия.

А вот это как раз дочь директора. И с ней рядом Пончик, или Адмирал. По моим данным он сгорел в Тельмано. Без комментариев.

О Господи! Елена на моей любимой Филармонии!!! *81 Блин, она её искалечила по полной! Кобыла очень боязлива, боиться многих препятствий, а Елене только бы попрыгать на ней!! Я Фирку обажаю! *109 Такая милая!

Вообщем выкладываю фото "достижений" Генетики!

Эта пони вам знакома из журнала №5!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.