Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Пегасик
отсюда
Неужели это он...
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

Я работала долго в Лезье,а потом наши пути разошлись и кто что говорит про коня.Талисманчика знаю отлично и деток многих его понаходила по Питеру.Так что если сможете про него разузнать,напишите пожалуйста.
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

Да это он!!!!!  *146 Бывший чемпион Большого Приза!!!!!!! Я в шоке!!!! *146
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

А дети от него действительно красивые!!!!

Он слепой на два глаза *131 : один выбила кобыла, а другой от болезни!!! Но он полностью доверяет хозяйке!!!! В деннике он похож на развалину, *131 но когда выходит на манеж или крыть кобылу, Жеребец Красавец!!!! *105
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик, да уж я вижу насколько хозяйка нормальная...
Кстати ,а почему фотка Эверса принадлежит хорсрятнику?
semper in motu

Пегасик
Вы пишите, что он доверяет хозяйке... Скажите пожалуйста, с какой целью его выводят в манеж?
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Незнаю,как она там оказалась!!! *11  Не хозяйка и в правду хорошая
Изменено: Пегасик - 4 Февраля 2008 15:09:17

Horse_smile, Тренироваться, но не долго!!!! А ещё он любит валяться в щепе!!!! Но что поделаешь, она любит выездку, но мундштук на него никогда не напялит!!! Сразу же говорю, я не защищаю её!!!!

Пегасик но тогда и не говорите, что конь доверяет ей, это абсурд...
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Я имею ввиду, что доверяет ей куда ему идти, он же не видит!!! *131

По поводу слепоты ...Откуда у тебя Пегасик такие сведения????Ослеп конь ещё при мне и я точно знаю причину слепоты.Что только не слыхала по этому поводу...господи...А кто вам сказал,что он чемпион большого приза???выезку говоришь любит...ого!Это просто отпад!А доверять людям после слепоты приучала его я.И он действительно верит!Он мог пойти в коневоз по шаткому трапу за человеком,кобылу крыть им было одно удовольствие.Когда был зрячим,то дублировал Аничков мост,а после слепоты стал на 100 % доверять человеку и уже слушался его команд беспрекословно.Вообще потрясающий души жеребец.Дети от него все не простые,но очень нарядные и очень востребованы спортсменами.
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

соседка, у меня такие сведения от нынешней хозяйки!!! Да и ещё был такой случай, который поверг всех в шок *146 !!!! Как то, он стоял на открытом манеже и сам начал воспроизводить какую-то езду!!!! Сам делал менки, пируэты, пассажи!!!!  *146 Хозяйка его сама не ожидала такого!!!!

А можешь пожалуйста рассказать причину слепоты!!!!! *102

Нормально: ездить верхом на слепом жеребце. Как такое могло придти в голову?
Ладно там гулять ,просто общаться, крыть кобыл, но ездить верхом...
йеху[/i]
semper in motu

Что поделать!!!! *131  Мы же не поможем ничего сделать!! Хотя и хочется!!!! *131
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.