Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Пегасик, и слепого 23летнего Талисмана дают в 7-8часовой прокат!? *136  *81
semper in motu

Это Саша из пони-клуба!!!!!
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Julashkina Нет он частный!!!!! Честно говоря хозяйка у него милая женщина!!!! *102
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик ну ладно, не будем спорить  
*102
Глупость неуправляема, ибо не ведает, что творит.

Точно!!! *30  А вот сам Гончар!!!!

Милашка!!! *102

А это его лучший друг - Эверс!!!! *102

Красавчик!!!! *105

А это Эверс в Тельмане!! *131

Пегасик, особенно бросается в глаза, что на фотки где рыжий прыгает - на заднем плане перетяжка с рекламой колбасы. это всегда так. это там нормально? *01
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Пегасик да нет я не в Генетике была, я была в Щеглово.
Кто-нить об этом срушнике знает?

Лично я нет!!!!! Я знаю только про ГЕНЕТИКУ!!!!! *81 Сумеречная видимо это нормально!!!!!*01 Когда я первый раз увидела посмеялась, но потом задумалась!!!  *11

Ребятки,пожалуйста можете подробнее про Талисмана написать???Есть хоть одна фотка его?[/b]
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

соседка, есть!!!! Она уже выставлена!!! А что, ты про него что-то знаешь???? *105

Пегасик
это не он? Не ваш Талисман?
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

sky_horse похож!!!!! А откуда это фото!!!!????? *146
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.