Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Значит это был директор конюшни!!!!
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Точно-она самая.
Не подалеку заехали в "золотой ганновер"-на сайте тоже красиво оформлен-оказался полный гаВновер.Да их навалом таких.

kseniya-ksks у меня такая же история была)Сайт великолепно сделан, хорошее описание, единственное что насторожило-что нет фото самой конюшни.
Приехали-понятно почему они побоялись выставлять)))) таким видом конюшни только клиентов отпугивать))))
И главную в этой конюшне видимо сам бог наказал-у неё на всю рожу след от копыта))))) *101

Для меня КСК " Генетика" самая худшая конюшня!!!!!  *81 Теперь я не одна такого мнения!!!!!Фалабелла, а когда ты была в Генетике?
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Фалабелла,какая прелесть,я искренне за нее рада.А еще считают,что у таких как они учиться нужно!По-делом.
Нас на одной из конюшен встретили шикарным перегаром-я говорит тут главный тренер-ну,ну.Пьют сволочи.
Я очень часто вижу,что девушки,находясь в седле-курят,притом везде,это кайф что ли особый?

kseniya-ksks
С поиском подходящей конюшне вообще "аллес". А у нас в регионе к тому же просто НЕТ конюшен, 3, на миллионный город...

Пегасик, это жутко... впрочем, такой лошадиный ад, к сожалению, на всех городских конюшнях... и не только в Питере...
*11  *01
Всякий видит то, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

О, а я 2 года назад была на этой конюшне, и кстати тогда там такая же ситуация была, отношение к лошади потребительское. Пегасик когда там было лучше? Кстати, директор и главный тренер - люди отвратительные, грубые. На фото, где девочка на пони - это дочка директора. Еще я знаю, что у них была вторая конюшня - в Тельмано, в прошлом году она сгорела, по-моему больше 20 лошадей сгорело. На их сайте есть точная инфа. Есть несколько версий пожара. Трагично. А все от поганого безграмотного и безответственного жестокого отношения к лошадям. Нашли мля способ заработать. Фу, гадость какая, даже вспоминать эту конюшню противно, Генетику я имею ввиду. А я еще удивлялась, почему там люди такие жесткие и грубые.
Глупость неуправляема, ибо не ведает, что творит.

crazyhorsy ты немного ошиблась!!!! На фото девочки из пони-клуба, а не дочка директора!!!! А дочке директора по-моему 13 лет и она довольно жестко обращается с лошадьми, вообщем пошла в мать!!! *140 Вот это она на Гончаре, лошади спасшейся во время пожара в Тельмане!!!!!

Да, Гончара я знаю. Как раз 2 года назад если не ошибаюсь он стоял в Тельмано. Конь больной, по-моему серьезные проблемы с печенью. Интересно, как он сейчас. Очень красивый, вороной.  *11
Пегасик ты права, дочка вся в мать, воспитывали видимо по всем правилам "конного спорта". А вроде бы это девочка была где-то на фото в журнале NHE №4. Или опять ошибаюсь...

жесть вообще!Я ее видела там она жеребенка пасла на недоуздке.

из пони-клуба

А в №4 из Генетики никого!!!!
Изменено: Пегасик - 4 Февраля 2008 15:07:49

Пегасик а вот и нет ))) Сейчас специально заглянула в журнал NHE №4, там как раз на с.42 снизу вторая фота - дочка директора Генетики. Она ведь?!!! Посмотри. Ну не важно, я с ней один раз общалась, девочка с гонором и амбициями выше крыши. Сомневаюсь, что из нее вырастет достойный человек, ну да ладно, не мне судить.

Еще заглянула в NHE №5, там тоже она на с.51, самая большая фотография.

Да это точно!!!! Она себя считает лучше всех, и имеет незаслуженный 3й разряд!!!!!! *140
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.