Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Причина слепоты-отслоение сетчатки глаз.Он приехал в Лезье зрячим,но начал катострофически терять зрение.Как потом выяснилось позже,то перед отправкой к нам,он разодрался с другим жеребом в конюшне,которая стояла просто на соплях и ему на затылок упала балка перекрытия потолка.В вет. институте его обследовали крутой голандский спец по глазам,на наше счастье он находился в то время там и смог поставить 100 % неутешительный диагноз.Он нам сразу сказал,что процесс необратим и через пару месецев конь ослепнет полностью....так оно и произошло.А то,что он любит выездку,ну это совсем для меня нонсенс.До Лезье он был в конкуре и прыгал маршруты до 135 легко.Знал основы манежной езды,но никто его не работал на мундштуке.После потери зрения пришлось с ним начинать изучать мир по новому.Он даже пить из ведра не мог самостоятельно.После того,как я ушла из Лезье и там сменился персонал,то Стаса все забросили в деннике...даже не выпускали гулять в леваду.Он начал кружить с бешенной скоростью по деннику,что не удивительно для слепого и запертого коня в клетке 3*3.  *11
Изменено: соседка - 6 Ноября 2007 17:42:23
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

Бедный!!!! *131 Он до сих пор крутится в деннике!!! *131  Когда он так делает, мне хочется плакать!!!! *131 соседка спасибо что рассказала правду!!!!! *102
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик все бы ничего, но количество используемых вами восклицательных знаков немного раздражает, такое впечатление что вы бьетесь в истерике. поспокойней пож-та если можно...

Просто у меня на автомате ставить столько знаков! *101
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик
а ты давно вобще в Генетике была? Философ еще там стоит? Видела его?
Глупость неуправляема, ибо не ведает, что творит.

crazyhorsy, я недавно была в Генетике, Философ там ещё стоит! *102 Я его обажаю! Такой милый! *102 А вот это он на конкуре на стиль!!!! Всадник-главный мучитель лошадей - Смирнова Елена!!!!! Главный тренер Генетики!!! *98

А это его сын - Фанфарный! *102

crazyhorsy, а откуда ты его знаешь?

Это одна из самых первых лошадей в моей жизни. Не считая Тюльпана (он раньше стоял в Тельмано) и Апполинки, которая кстати тоже в Генетике должна быть.
А сын у него какой забавный  *102  
а там еще наверно стоит поня (не помню как зовут) и ее дочка - бабочка.

Поня Белоснежка! *101

Точно!  *102  Их в прокат отдают?  *11

Да отдаают!!Ведь прокат - это самое главное занятие Генетики! *81  А белоснежка и Бабочка ещё и в городе катают! Ужас да и только! *81 + они участвуют в детском конкуре! *81

Ужас!Маленькие пони загружены больше спортивных лошадей( ненавижу это словосочитание)?

Пегасик
Знакомая ситуация. Я занималась когда-то в центнтре СР.... Ясное дело, считала тогда, что моё занятие - юлагородное, бравое, и всё в этом же духе. Сперва всё было спокойно... Спустя некоторое время открылось истинное лицо центра. Даже не задумываясь о зле КС, железа и т.д.(я была одурманеной девочкой-йеху), сразу решила драть оттуль. Обидно, что вообще начинала. Сегодня туда ездили... Эх. Стало ЕЩЁ хуже.
Так держать!! Слава Богу, что не остались Вы в ЭТОМ.  *11

Да действительно повезло что я  ушла из Генетики, а то занималась бы вот этим:

А на первой фотке даже "соплю" превесили "что бы лошадка железо не выплюнула" нам так когда-то говорили. *140

Конечно превесили, это же конкур на стиль!! *140
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.