Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Я пришла в эту конюшню в возрасте 13 лет!!!! Сначала от этой конюшни я была в восторге, тогда ещё лошадей хоть как-то берегли,но сейчас я считаю её…, ладно не буду говорить об этом, у меня просто слов не хватит!!!  *81 Отношение к лошадям и людям стало нагло потребительским!!!! И лошади, и люди должны были приносить деньги!!!! Лошади по 7-8 часов пашут в прокате, а люди занимаются с прокатом в любую погоду, также по 7-8 часов!!!!! Причем половина лошадей в возрасте, а их заставляют бегать под любителями покатать свою пятую точку на бедном животном!!!!Как-то даже было такое: 12тилетняя беременная кобыла отпахала 6 часов в прокате, а потом тренер отдала её в поля какой -то девице!!!! Я была в негодовании!!! Вообщем у тренера была одержимость деньгами!!!! Покупались новые лошадки для проката, которых уже было некуда ставить, и тогда "умный тренер" либо некоторых лошадей привязывала  в крытом манеже, либо строились денники, которые можно было сравнить с курятником!!! *140 Лошадей за любую проказу или за любое непослушание били. *146  Причем кулаком в морду лошадке, или же трензелем во рту дергали так, что лошадь вставала на свечку от боли!!!! *81  Вообщем долго я там не задержалась!!!! И сейчас я приезжаю туда каждое воскресенье, рано утром пока тренера спят и просто общаюсь с лошадками!!!! *102
 P.S.  Помогите мне! У меня не получается вставить картинки!!! *131  Как это сделать??
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик
заходишь на: http://www.foto.radikal.ru/

закачиваешь фотографию, потом, когда закачалась, копируешь вторую строчку с адресом, та которая между знаками [img][img], копирушь всю строку и вставляешь в текст сообщения.

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!! *105
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик
за что? Тут все такие же приходили, я в своё время тоже не знал, так же объяснили. Ничего в этом такого нет.

Ненавижу её!!!! Главный мучитель лошадей!!!! *98  *54  *98  *98

Изменено: Пегасик - 5 Ноября 2007 12:44:57

Пегасик, ну вот назови хоть один К"С"К где ценят лошадь? Во всех катательских клубах, лошадь ни что иное как спортивный снаряд, робот, нечувствующий ни боли, ни усталости..

Просто я назвала эту тему так, потому что сначала там было по-другому!!!! Лошадей не били так, как сейчас!!!! *131 И раньше прокат не был их главной целью, а теперь... *131

А вот на этой фотке

Четко видно, хоть учебное пособие создавай, как трензель воздействует на небо.

Это точно!!! Но самое главное, что это 23-летний жеребец Талисман!!! Он полностью слепой!!!! *131

А это Генетика в Ленэкспо!!! *81

Это белоснежка!!!!

мы совершенно недавно сталкнулись с проблемой выбора конюшни,в конце сентября.Искали конюшни южного направления,прибегая к помощи интернета.Наткнулись как раз на ту самую генетику,нам так понравилось-сайт оформлен великолепно,хотя не один он так оформлен.Какого же было наше удивление,когда мы туда приехали.
Нам пришлось ждать,пока главная на этой конюшне проснется,а в это время мы ознакамливались с конюшней.
Кони-тощие!Конюх,подметая полы,всю грязь заметал в денники.
Когда мадам к нам вышла,мест для постоя сказала нет.Но я подвинусь,Вы поставите свою лошадь на место моей,а свою я поставлю вон туда-показывая на какое-то здание без денников.
Мы чесно говоря даже не поняли,что это было.Ну нафиг эту генетику!
Пегасик-вы в южном направлении живете?

В Купчино, а ВЫ?

Горелово,красносельского р-на,часто-звездная.

Ясно!!!! Слава Богу я ушла из этой конюшни!!!!! *102  А как с Вами разговаривала Та самая дама? Она не всегда приветлива!!! *136

Частно говоря я не помню как она выглядит,Я как поняла они там живут,муж ее подошел и сказал,что она спит.Но мне кажется,что другая какая-то,не та ,что на фотке.ЕЕ лошадь стояла на тот момент напротив поняшек.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.