Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

" ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ" ( забор, железо и т.д.)НОВИЧКАМ!

" ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ" ( забор, железо и т.д.)НОВИЧКАМ!

Ну так держать хлыст Глебыч учит в фильме "Методика", там четко показанна работа руки в обращении с хлыстом.

Цитата
Хуже горькой редьки уже все эти компроматы! Я все-таки не понимаю, у пацменов глаза на попе что ли?

На попе, а у кого вообще нет!!!
Любите лошадь, а не себя на ней!!!!

По поводу видео, в нете его нет. Мне сказали, что показывали по телевиденью. Сказали об этом два разных независимых друг от друга человека.

Собственно по этому я у вас и спрашиваю, кто видел, кто знает? Я не видела.

Dark_horse, ну если б его по телевидению показывали, то мы бы уже знали точно. А имелся  ввиду скорее всего репортаж НТВ, на котрой Слизнев снова показывал "компроматные" фотки на своем ноутбуке и лошадь пугал.
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

У меня очередное предложение:) Что, если правда собрать в кучу все наиболее часто задаваемые вопросы новичков (а также "факты" недоброжелателей, пытающихся сказать, что Невзоров на самом деле садюга) и сделать своеобразный FAQ? А то никто не удосуживается полазить по форуму и посмотреть... а так - можно будет молча сразу давать одну ссылку с ответами на все вопросы. И всё.
Evil inside © Smb.

Kim, Уже такие темы есть...

Это темы на форуме. А я предлагаю именно отдельную страницу на сайте сделать. Чтоб долго не рыться в поисках нужной ссылки.
Evil inside © Smb.

Хм, ну ладно будим считать, что люди совсем идиоты и поддаются на провокации... Черт с ним, с видио, все равно бред какой-нибудь...

Jessy, если присмотреться к эмблеме-можно увидеть, что она с железом.
Сейчас эмблема "голая"
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Эм,
А если посмотреть на даты...
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Путь борьбы с эдакой ересью - берется конкретный спортсмен, с пеной у рта доказывающий, что АГ бьет и ездит на железе за кадром, и без железа в кадре. То есть, делаем допущение, что, что ТАКОЕ возможно. Но раз такое возможно, значит, это способен сделать любой человек на любой лошади. И ему, спротсмену, предлагается продемонстрировать езду без железа на СВОЕЙ лошади.
Вариантов может быть 2
1. Спортсмен садится на лошадь, делает, например, курбет (у них это, кажется, свечкой с козлом называется?) и.. одним спортсменом становится меньше..
2. Спортсмен отказывается, аргументируя... хотя, неважно, чем ОНО аргументирует.

evgenia_s, дохлый номер. Им, как они утверждают, этого не надо. Действительно... зачем делать что-то на голой лошади, когда можно сделать то же самое - с железкой?..
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

СПАРТАНЕЦ,а вы можете поместить эту тему в раздел важные?
А то,потом новенькие не смогут её найти,бедняжки.*102
Ребята, давайте жить дружно!

мыSHка,тут по-моему,и так помогли очень,все для новичков в отдельный раздел самое основное поместили..так и называется -Новичкам!почитают форум,если не поленятся,увидят*102

Nightmare, это я, после просьбы мыSHка перенес и "поднял" эту тему.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.