Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему, Здесь можно задавать вопросы и писать об ошибках работы нового форума

Скарлетт,
А почему виден только зарегестрированным? Врядли там будут обсуждаться секреты Школы :)
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Секреты Школы обсуждаются только в Школе. И она совершенно определённо не видна даже всем зарегистрированным.
Просто у нас сложилась уже добрая традиция - делать образовательные разделы не совсем за воротами, но так... слегка за углом.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Хорошо)
Самое главное, чтобы раздел был. :)  Надо ведь когда-нибудь начинать в себе разбираться)

Ждемс)

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Готово: http://horseplanet.ru/school/forum41/
Если нужно описание для форума, какие-то права и т. п. Пишите, я сделаю.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Замечательная идея с разделом!
Главное, наверное, это не уходить в "мистику" и следовать в обсуждениях определенного курса, а то в болтландии в теме про гомосапиенсов какая-то каша вышла - одни говорят одно, другие другое; кто-то читал что-то одно и верит этому, другой читал другое и ничему не верит и т.д.
В общем, может быть, стоит начать обсуждение с теории Дарвина, ее состоятельности и несостоятельности, ведь на сегодня она, в общем-то, "лидирует" в умах людей.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Основные темы раздела(предлагаю):

Анатомия и физиология - разбор и изучение. Общая база;

Этология и психология - разбор и изучение. Общая база;

Формирование и развитие вида Homo Sapiens - факты, изучение, теории. Общая база.

Помимо основных тем, естесственно, куча других частных(К примеру, физиология питания, инстинктивные основы поведения пр.)

Виолета, ведите раздел.
Но помните, что он подчиняется общим Правилам форума.
И ещё. Я всеми руками и ногами за этот раздел. Однако давайте там без фанатизма. Просто на всякий случай предупреждю - никаких холливаров.

как создать новую тему на вашем форуме.

Наташа, Вам - никак.

Скарлетт,
Оу! Я польщена! :oops:  Спасибо за доверие)
Холливары всякие - это не по мне :) . Я спокойный и уравновешенный человек. И раздел буду содержать соответствующе)

P.S. Надеюсь посещение два-три раза в неделю приемлемо? Чаще пока не получается.

Помогите!! у меня лошадь грызёт передние ноги в путогом суставе.

Я прочел все правила форума, но я искренне не понимаю, почему мне по правилам нельзя иметь аккаунты на форумах с религиозной тематикой? За это даже полагается бан. Пожалуйста поясните, почему? Разве в этом есть что то плохое?

Не нашла нужной информации на форуме поэтому пишу сюда. Я мама девочки подростка, дочка давно бредит лошадьми и просит записать её в школу верховой езды. Не хочется её отдавать куда попало.  А я сама в этом ничего не понимаю. Прошу совета. Мне очень понравились идеи и книги Невзорова. Хочется найти ей похожего учителя, который плохому не научит и ребёнка не покалечит. Территориально мы в Крыму. Может здесь есть адекватные учителя? Я про Крым нашла только информацию в доске позора. В общем ищу учителя.

Наталья,если ваша дочь так увлечена лошадьми,она могла бы начать с помощи по уходу за этими животными,а также начать изучать их. Если вы отдадите девочку на ипподром,там она обязательно научится всему тому,от чего вы хотите ее отгородить.

Товары для туристического отдыха и занятий спортом на https://pohod-shop.ru. Также есть интересные предложения для охотников и рыболовов.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.