Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ТЕМА ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

ТЕМА ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

Вот в этом и различие. У лошади есть место в жизни казака. Применение.
Жизненный уклад самого казака - трогать не будем. Мне он, в какой-то степени, - известен.
Вы не желаете признать, что диалог не конструктивен?
Изменено: Инга Герц - 24 Февраля 2017 06:13:53

Да, жизненный уклад русака (русичка) я тоже трогать не буду. Мне он тоже известен )))

Русак (русич)

Так об этом и речь! Зачем приручать лошадь если ты не собираешься её применить где-то?! "Хорёк- интересная зверюшка, но он должен жить в лесу!"

Почему-то наши "гении" дошли умом до того, что ковка лошади- это грубое вмешательство в её природу ведущее... Но почему не хотят признать, что приручение лошади- это тоже грубое вмешательство?

Разобралась с рейтингами и баллами. Автоматическая настройка. Моему спокойствию ничего не мешает.

Сайт этот потому и чахнет, что все учение заходит в тупик здесь. Если бы разработали что-то, как ты сказала, конструктивное.

Цитата
Денис Долгополов написал:
Почему-то наши "гении" дошли умом до того, что ковка лошади- это грубое вмешательство в её природу ведущее... Но почему не хотят признать, что приручение лошади- это тоже грубое вмешательство?
Потому что вмешательство в любой форме - неизбежно. Вопрос стоит в конструктивности вмешательства либо взаимодействия.
Человек - социальное существо. Лошадь - социальное существо (табунное). Определённые внутри социума законы и традиции есть и у тех и у других. Истории взаимодействия на добровольной основе между разными видами - имеют место быть. Это можно признавать или отрицать. Изучать или игнорировать. В любом случае, то что "есть" никак не изменится от нашего к этому "бытию" отношения.

Мы об одном и том же говорим. А ты говоришь, что мы разные! )))

Цитата
Мы об одном и том же говорим. А ты говоришь, что мы разные! )))
И все таки разные) И даже поступим по разному.

Цитата
Сайт этот потому и чахнет, что все учение заходит в тупик здесь. Если бы разработали что-то, как ты сказала, конструктивное.
Сайт не чахнет. Он - оставлен.
Об остальном - нам ли говорить о конструктивности общения, когда мы сами ведем беседы ни о чем...

Что делать мне с моими Забайкалками?

Цитата
Что делать мне с моими Забайкалками?
Вам это уже известно. Лучше, чем мне.
Изменено: Инга Герц - 24 Февраля 2017 07:10:01

У меня в друзьях на сайте "ВКонтакте" есть девушка Яна Шанникова. Она работает с лошадьми и творит чудеса, но с ней трудно общаться.

Яна Шаникова. Можете найти видео с ней на YouTube
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.