Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Официальная страница "Планеты Лошадей" ВКонтакте.
Т.к. она у нас вместе с форумом начинает новую жизнь, то практически все "друзья" из "друзей" были удалены.
Кому это необходимо - стучитесь снова. Только не забудьте указать свой ник на форуме.

Поступающим же, имеющим страничку ВКонтакте, "стучание" строго обязательно. Вместе с открытым списком друзей и групп.
Алгоритм такой же - добавляетесь в друзья с указанием ника и добавкой "поступающий".
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Обращаю внимание на это
http://horseplanet.ru/school/forum12/topic1481/messages/
Изменено: Satin - 19 Февраля 2011 22:12:47
В моей колоде только козыри.

Зарегистрировалась давно в группе Невзоров От Эколь в Одноклассниках.Но после регистрации,пробежав глазами их приветственные сообщения,поняла,что делать там мне нечего и там одно отребье.Возиться и выходить из группы не стала-думала,что долго заходить не буду,меня и выпнут.Дык нет же,сейчас пойду и сама уйду оттуда.Post Scriptum:Дурацкий вопрос по ВКонтакте...Заявку на добавление в друзья послала,а как сообщение писать?В первую очередь где найти эту ссылку...
Изменено: В. Т. - 18 Декабря 2011 23:16:03

Дарья Сокольская, Вы добавлены.

Есть регистрация "Вконтакте". Состою в группах, с конской тематикой с целью следить за всем, что происходит в "конном спорте".

Есть Вконтакте. Но в каких-либо группах, связанных с лошадьми не состою. В друзьях есть старая знакомая, которая учится в Тимирязевке, но к "спорту" отношение не имеет и я с ней практически не общаюсь. Больше лошадников среди знакомых-друзей нет, так как я оборвала все связи с лошадиным миром, когда осознала всю суть этого так называемого "спорта".
Изменено: Евгения Макарова - 25 Декабря 2011 18:57:14

Наталья Тимофеева, нам совершенно очевидно с Вами не по пути.

Знаете, я пришда сюда не писать всякие оскорбления в сторону конного спорта или спортсменов, а с той целью чтоб узнать много нового о лошадях!!! Ну если уважаемые модераторы и администраторы так решили - то чтож, спорить не буду, не вижу смысла! Вам виднее!
Изменено: Наталья Тимофеева - 9 Сентября 2012 22:02:45

Наталья Тимофеева, здесь давно никто икого не оскорбляет. То, что Вы считаете оскорблением конского спорта - есть прямая констатация факта. Но только те люди, которые действительно стремятся к иппологическим знаниям, не тратят своё время на помойки.

Я просто не люблю грубить, унижать и оскорблять кого-либо! :) это же не преступление?! :? объясните тогда, Вы написали "нам совершенно очевидно с Вами не по пути", будте так любезны! :( Если Вы решили удалить меня из сайта (я уже в этом не сомневаюсь), то пожалуйста дайте знать об этом!!!!!!!!
Изменено: Наталья Тимофеева - 27 Декабря 2011 11:51:24

Здравствуйте! Только зарегистрировалась, послала заявку на добавление в друзья в контакте. Кроме контакта есть ещё на фейсбуке, но там уже давно не сижу. На сайтах, посвящённых конной тематике не сижу, кроме как НОЭ и Планета лошадей (с недавних пор). Но давно (лет 8 назад) регистрировалась на каких-то сайтах про лошадей, но я даже названия их не помню. Ни в каких группах, посвящённым лошадям, не состою, кроме Тулпар (в контакте). Если администрация против, я немедленно выйду из их группы. В друзьях нет лошадников.

Коллеги, не уверена, что в данной теме это уместно, но комментарий Натальи Тимофеевой неожиданно совпал с моим очередным прочтением Лошадиной Энциклопедии. Я сама относительно поздно пришла к НОЭ и помню, как во время первого прочтения ЛЭ испытывала шок, сомнения и колебания, перед каждой фразой АГ мне хотелось поставить "некоторые", "отдельные" и добавить тысячу возражений. Просто невозможно было поверить в ужас и грязь происходящего, казалось, что все это преувеличение, журналистское сгущение красок, что уродство отдельных извергов выдается за общее правило. Тем более, что в то время я еще не видела других реальных доказательств гениальности АГ, кроме книги, не читала его исследований, журналов, не видела фильмов. Понимание пришло по мере узнавания/вспоминания характерных ситуаций, анализа своих и чужих действий и реакции Лошади...

Однако как раз вчера по прошествии долгого времени я снова взяла в руки ЛЭ. И на этот раз я, кажется, поняла, что имели в виду АГ и Лидия Алексеевна, говоря в одном из журналов о мягкости и деликатности своих определений. Тысячу раз права Скарлетт, после изучения всех доступных материалов НОЭ все определения из ЛЭ и вправду кажутся только "констатирующими факты" и даже деликатными, во всяком случае, далеко не такими хлесткими и оскорбительными, какими они по праву могли бы быть!

Светлана Чуркина, насколько я помню, группа "Тулпар" не считалась дружественной по многим причинам.
Я могу, конечно, ошибаться.

Скарлетт, пост был написан до того, как я прочитала официальную информацию насчёт Тулпара, и я немедленно вышла из группы...Вопрос был задан из-за нехватки информации, приношу свои извинения...

Зарегистрированный в контакте,но не в каких группах конной или около конной тематике не состою.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.