Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Здравствуйте, дорогие друзья и соратники.
Я всё еще с вами, несмотря на то что форум, к сожалению, как-то затих, да и у меня, что еще более печально, в последнее время совсем мало времени (прошу прощения за тавтологию) на продуктивное общение в интернете и самообразование: работа, занятия балетом и прочее отнимают немало временных ресурсов.
Пишу тут, потому что сегодня одна из моих коллег по работе попросила добавить ее в друзья ВК. Ну, я добавила. Посмотрела фото и оказалось, что в свободное время она занимается ВЕ... Удалять из друзей неудобно, тем более что коллега, не очень хочется с коллегами портить отношения (тем более что  работаем в одном отделе).
Поэтому очень прошу это мое действие за перебежку в стан врага не воспринимать, я по-прежнему со всеми вами мыслями и делом (последним... стараюсь, как могу).
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика, мне кажется, форум не просто затих, а даже, к сожалению, скончался.
Вот Вы обращаете внимание на свои контакты и даже объясняетесь перед форумом. А кто-то из форумчан, не будем показывать пальцем, уже вовсю дружит с теми, с промежностно-ягодичным зудом которые, и рискну предположить, даже сам катается. Фоточки выкладывает... к чему это я вообще? да просто возмутило и неприятно удивило увиденное. это как получается? если лидер в лице А.Г.Невзорова скрылся из виду, то своего собственного лидера в голове, в виде простого понимания, уже не хватает...  

Невзоров скрылся из виду? А Лидия Невзорова где?

Антонина Гончар, И мне обидно. Я понимаю о ком и о чем Вы говорите. Не выходит журнал, форум в штиле. На ЗФ меня вряд ли возьмут, да и времени на доскональное участие в жизни форума, увы, нет,  но не хочется бросать (хотя я и не бросаю) ЛР и все то, ради чего мы столько времени проводили тут, вместе.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Цитата
Фредерика пишет:

Антонина Гончар  , И мне обидно. Я понимаю о ком и о чем Вы говорите. Не выходит журнал, форум в штиле. На ЗФ меня вряд ли возьмут, да и времени на доскональное участие в жизни форума, увы, нет,  но не хочется бросать (хотя я и не бросаю) ЛР и все то, ради чего мы столько времени проводили тут, вместе.
Это хорошо! Поверь, дело будет жить пока есть хоть один смельчак готовый драться за него.

Денис Долгополов, Вам не кажется, что Вы встреваете в чужой разговор? Вроде из написанного четко следует: Антонина Гончар обращалась к Фредерике, а Фредерика к Антонине Гончар. В новичковой теме Вам вряд ли кто-то будет задавать вопросы, но даже если б задали, уверена, на форум бы Вас не пропустили. Если хочется что-то ответить, - вдохните-выдохните и погуляйте, чем засорять темы глупостями. пусть они лучше стоят мертвые, чем загаженные.

Вот как?! Антонина Гончар, спасибо за столь любезное разъяснение, без этого разъяснения я бы никак не обошелся. Вот еще что, где же я сказал глупость?

Хули Неврозов, этот недоучившийся поп, бросил лошадок?

Вот тут вся правда про лошадиного депутата
http://lurkmore.to/Невзоров

Цитата
Антонина Гончар написал:
 Денис Долгополов , Вам не кажется, что Вы встреваете в чужой разговор? Вроде из написанного четко следует: Антонина Гончар обращалась к Фредерике, а Фредерика к Антонине Гончар. В новичковой теме Вам вряд ли кто-то будет задавать вопросы, но даже если б задали, уверена, на форум бы Вас не пропустили. Если хочется что-то ответить, - вдохните-выдохните и погуляйте, чем засорять темы глупостями. пусть они лучше стоят мертвые, чем загаженные.
Ну и зачем такие эмоции??? Я тоже хочу продолжения работы форума. И А.Г. - он все же за образованность, нежели за грубость.

Да, удалиться не долго. Да заходить было лень. Интернет медленный, тратить полчаса времени чтоб соблюсти формальность - казалось непринципиальным. Фредерика вдохновила, вышел из всех групп. Давайте просыпайтесь, модераторы!))) Споцмены понастроили разных прибежищ для своей забавы - негоже нам сидеть в окопе. Мы должны ответить своими достижениями! Провестисвои слеты и показательные выступления! Давайте делать!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.