Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Nathalie, в друзей - ради бога. Но следите за списком, потому что "друзей" вышибают с форума пачками.
Легодема? Что скажете?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Nathalie
Извините, а можно спросить: где именно вы меня нашли? Вконтакте? Но меня больше нет ни в одной группе!!

Легодема
Да, в контакте! К сожалению группу саму не сохранила, сейчас поищу в поисковике, найду! Но смысл доказывать, что вы там есть? Вы могли прямо сейчас, увидев мой комментарий, выйти из неё! Но я там видела комментарий... Минуту, найду группу, скопирую комментарий... Могу сделать скрин страницы... Если вы еще не подтерли посты!

прошлый раз я выкладывала здесь свое имя вконтакте, на прошлой странице кажется и все я думаю уже проверили, что я в группах не состою!

Ладно, не состоите. Тем более я нашла группу. Но зачем же тогда оставлять в ней комментарии? Если вы уже есть на ПЛ? Комментарий-то свежий, 16 числа! Могу даже скрин страницы прислать! С комментарием от человека с именем Алина Легодема)) Гафонова!

я поняла что Вы имеете ввиду. Можно я объясню! Когда запретили участвовать в этих группах я сразу вышла из них. А этот комментарий оставила действительно я! Знаете почему. Мне на емейл пришло письмо что вашу фотографию прокомментировали. А какую именно фотографию не написано, А я подумала что прокомментировали мое личное фото на моей странице!! Я зашла по ссылке и мне открылась эта группа, где я когда-то выложила несколько фото с лошадьми.
Поверьте я эти группы больше не посещаю вообще, но не знаю как сделать так чтобы уведомления об комментариях на мои(когда-то) выложенные фото больше не приходили
Вы же думаю открываете письма, которые вам на емейл пришли? Вот и я открыла...

Но почему-то в графе "Отправитель" значится соооовсем другой человек!.. Монтсеррат Монро!
Уведомления отключать в настройках, пункт "Оповещения"!

Nathalie :Но почему-то в графе "Отправитель" значится соооовсем другой человек!.. Монтсеррат Монро!
я не поняла, что вы имеете здесь ввиду. Монтсеррат Монро совершенно другой человек!
Все я отключила, теперь мне не будут приходить уведомления на емейл и меня в этих группах не будет(вот только я в них итак не захожу)
А зачем Вы тогда эту группу просматривали, если она о лошадях?
Скарлетт, я эти группы больше вообще просматривать не буду!! Мне они не нужны! Мне ПЛ намного дороже, ведь здесь я смогу пообщаться действительно с нормальными людьми, а не с полукровками и получить знания(которые мне нужны).
Изменено: Легодема - 18 Ноября 2008 18:51:19

Легодема
Вот и я говорю, что совершенно другой...
Цитата
Мне на емейл пришло письмо что вашу фотографию прокомментировали.
коммент-то не под вашей фотографией, а под фотографией Монтсеррат Монро! Вот что я хотела сказать!

Nathalie
А зачем же вы тогда просматривали эту группу, если сразу знали, что она о лошадях?
Просто меня одна поцменка страшно разозлила, долго говорить почему.. Хотя наверно все здесь присутствующие понимают почему, за их тупость! Вот я и не удержалась и ответила ей!
Больше не буду, даже читать их комменты, чтобы не видеть их безграмотности по отношении к лошади!!
Я бы вообще страничку свою удалила из контакта, но я не хочу терять связь с несколькими очень хорошими людьми. Я только из-за них там сейчас и состою! А о лошадях меня теперь мало что там волнует!

Зачем я просматривала? Я сказала, пригласили друзья, думала, может они админы (посоветовала бы им удалить эту группу)... И вообще на автомате зашла...

С удовольствием вышел из группы NHE вконтакте. Я подозревал что все так плохо.

Нигде не зарегистрирована. В каких-либо группах не состою.
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо

Nathalie, Легодема, разберитесь где-нибудь... в личке, что ли. В аське. Меня эта бомбардировка друг друга печеньм за завтраком как-то смущает слегка.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Зарегистрирована вКонтакте, раньше состояла в группах, сейчас все покинула.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.