Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Доброе утро. Я есть на zirgi.lv (редко захожу и то только чтоб связаться с Селгой насчет журнала) и про него я сообщала когда писала первый пост-анкету. В остальном интернете ни в каких группах уже не участвую. Проверено - как минимум нет смысла.
P.S. вроде ув. Satin уже давала команду отписать ей на тему "участие в различных группах и на сайтах"?
Огненная личность с термоядерным характером (now offline-ушла на войну против КС)

Здравствуйте всем!..
Давненько я здесь не появлялась... Новые правила, новые условия...
Прошу меня простить: по незнанию состояла в группе Nevzorov Haute Ecole "ВКонтакте". Ничего в этой группе не читла и не качала. После прочтения этой темы - тут же вышла из нее. Помимо этого проступка ни в каких лощадиных группах не состою, блогов и альбомов не имею.
Еще раз прошу прощения. *102
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Приношу извинения, но пришлось вновь "создаться" на  одноклассниках и в контакте. Но не в каких группах не состою.

Amira
Отпишитесь по теме "Обязательно всем", раздел для новичков.
В моей колоде только козыри.

Цитата
Amira
Отпишитесь по теме "Обязательно всем", раздел для новичков.
Я уже писала туда, ничего не изменилось с тех пор.

Извините пож. все, что выношу это сюда, но не знаю, куда еще.
Вконтакте меня в друзья добавил пользователь под ником "Планета лошадей", и просит, чтобы я написала ему свои данные с ПЛ, а так же имя, возраст и т.п.
Прежде чем туда написать, я хочу быть уверенной, что это в самом деле мера ПЛ а не покатушный прикол, например (Просите за подозрения, но в наше время уже ко всему относишься с подозрением, к тому же я думала, что аналогичной отписки в соотв. теме Satin было достаточно).
Если это офиц. мера ПЛ, напишу все, что попросят))
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Да, все хорошо.
Добавьтесь.
Это создано для проверки поступающих и поступивших.

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?p=180792#180792

написала.
спасибо.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Нигде ни в каких группах конной тематики не состою. Сайты конной тематики никакие не посещаю. На альбомах паролей нет. Друзей в контакте которые занимались бы КС или чем то ещё - нет.
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...

зарегистрирована вконтакте. В группах конной тематики не состою.

Здравствуйте -))) !!!
На адрес администрации направляла ссылку vkontakte.ru. Тем не менее, решила напомнить в данной теме по волнующему вопросу. Кроме как на указанном сайте более нигде не зарегистрирована. В группы, перечисленные Администрацией ПЛ не вхожу.

Сильфида
Быстро в тему для новичков.

*удалено Администрацией*

Истеричная дура, не умеющая выражать свои мысли грамотным языком, без применения ненормативной лексики, забанена. Восстановлению не подлежит.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Есть регистрация в контакте, и в мой мир ,в теме отписывалась.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.