Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

НАПОМИНАЮ

НАПОМИНАЮ

Nekto, ув. Спартанец уже приходил к elly. Дважды.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста!
В форум для новичков я не могу отправить ответ, на последний заданный мне вопрос (стр 313). Мой ник в форуме "Гиппия" зарегистр. 16 ноября 2008. Ответ пишу, потом отправляю и мне открывается вот что:

Общая ошибка

Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1194 Table 'phpbb_search_wordmatch' is marked as crashed and should be repaired

INSERT INTO phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 176097, word_id, 0 FROM phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN ('Добрый', 'вечер', 'Ответ', 'вопрос', 'что', 'такое', 'vinum', 'librarium', 'Это', 'quot', 'книжное', 'вино', 'старину', 'ставили', 'бокал', 'вина', 'книжный', 'шкаф', 'чтоб', 'книги', 'дольше', 'сохранялись', 'напитывая', 'винную', 'влагу', 'ещё', 'это', 'обозначает', 'манежную', 'работу', 'руках')

Line : 251
File : functions_search.php

Что это такое? И как с этим бороться?
Вчера у меня выбило комп из-за перепада напряжения. Это может быть из-за этого? или причина в другом?
Спасибо огромное!
Самое гениальное изобретение человечества - книга.

Гиппия, нет. Это ошибка форума, которая уже устранена.

здравствуйте!
я зарегестрирована с августа 2008. прошла тему новечкам
а сейчас не могу зайти в раздер для зарегестрированных
что не так?

Мурочка, ничего. За исключением пропажи Вас и, как следствие, доверия к Вам. Всё просто.

Здравствуйте! Я временно не могу учавствовать в форуме для новичков, так как жду необходимую мне литературу, а именно, журналы, чтоб ответить на последний заданный мне вопрос. Журналы придут недели через 2, если не больше. Как мне быть. Я очень дорожу  форумом.

Гиппия
Огласите вопрос.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Какое именно вино ставили в книжные шкафы.  Портвейн 777 подойдет или нет?"(В самом начале вопрос звучал что такое vinum librarium? я на него ответила но не развёрнуто).

Гиппия, никто никого не торопит.

.
Изменено: В. Т. - 16 Июля 2016 12:50:39
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.