Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Изменение доступа участникам форума.

Изменение доступа участникам форума.

Сaшочек, я честно говоря не знаю что с вами делать. Ваш аккаунт был удален, скорее всего Спартанцем. Т. е. восстановить его никак уже нельзя, а все посты ваши теперь как бы оставлены от гостя.
Что по этому поводу скажет Скарлетт и Спартанец?
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Я лично скажу, что не надо заморачиваться. Потеря аккаунта - это не самое страшное бедствие. Есть сейчас возможность писать на форуме - прекрасно.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Извините, оговорилась, везде, кроме этого раздела не могу писать. Выдается сообщение:"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы/писать сообщения в этом форуме".

Мне не важно под каким аккаунтом писать, но с потерей аккаунта у меня не стало права писать ЛС. И я спрашивала можно ли их мне вернуть?

Сaшочек
читайте правила.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

admin или СПАРТАНЕЦ
Извиняюсь если не по теме. Просто для информации.
Написала сегодня 2 сентября в тему для новичков, вставила смайлик. После добавления вышла ошибка. Пост не появился. Написала еще один, немного по другому, смайлик не вставляла. Оба поста появились на новой странице которой раньше вообще не было (142). К сожалению сообщение об ошибке не переписала, но ругалась она на смайлик (там грустная рожица) и упоминала пхп.
Таким образом теперь там подряд 2 почти одинаковых поста.

liones
Смайлы запрещены только на ЗФ.
У нас вроде бы нет. Или уже и я не все знаю?

Сaшочек, я сейчас включу Вас в основную группу. Насколько я помню, я выпускала Вас из ТдН.

UPD: добавила. Только вот информация по вам какая-то странная. Постов нет. Просто ноль...

liones, это видимо была ошибка форума никак не связанная с тем что вставляли ли вы смайл или нет. Если после вас никто не ответил, то вы сами можете удалять свои последние сообщения.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Скарлетт
Да, выпускали. Еще когда тема отдельная была.
По поводу аккаунтов.
Тут что то не так. Сообщение о включении меня в основную группу пришло на мейл старого профиля. А сообщение об ответе в теме на мейл нового профиля. Ничего не понимаю, если аккаунт удален, то почему приходит рассылка и пришел этот мейл?
Когда я входила под старым ником, меню профиля показывает, но для входа в папку ЛС опять требует пароль, на ввод которого выдает ошибку
А когда я пыталась выслать себе пароль от старого профиля, то выдавалось вот это: Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.

ВНИМАНИЮ РИГИСТРИРУЮЩИХСЯ!
еще раз объясняю. Тот, кто не указал в профиле свои данные и не указал цель прихода на ПЛ - будет немедленно забанен.
В профиле должны содержаться максимально полные сведения.
только что забанены за сокрытие цели прибытия:

Забанен! Немда Нет 03 Сен 2008 03 Сен 2008 @ 08:17pm 0  

Забанен! mastika Нет 03 Сен 2008 03 Сен 2008 @ 05:54pm

все, кто не указывают цель прибытия и ориентацию ( притивник КС, сторонник НОЭ) будут баниться немедленно.

Уважаемый admin, я не могу зайти в магазин ПЛ.

Народ, ну помогите!
Почему я не могу писать на форуме? Из за чего хотя бы скажите???
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая
посмотрите личку.

Сaшочек, аккаунт Ваш нашёлся только один. Давайте Вы перерегистрируетесь, что ли... а то я уже ничего не понимаю.

Скарлетт
Чтобы больше не было путаницы я зарегистрируюсь под другим именем. В подписи укажу старый ник. Новое имя - Veritas
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.