Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Вопросы по терминам и персоналиям

Вопросы по терминам и персоналиям

Диана-Штейман, это важно? Нет, это действительно важная ступень в постижении лошади? Я не знала.
Воспользуйтесь поиском.
Воспользуйтесь темой под названием "Половина темы".
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Мне просто интересно узнать,кто на форуме умней,авторитетней,мудрей.И как я понимаю это зависит от статуса.Спасибо,воспользуюсь этой темой.
"Буддизм — это не вера. Буддизм — это сомнение."
Гилберт Честертон
"Грызите молодыми зубами гранит науки!"
Лев Троцкий

Диана-Штейман
Это зависит от мозгов,а не от статуса.
Можно написать 1000 пустых постов и за один день стать совеменной лошадью.Никому это ещё ума не прибавляло
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Здравствуйте!У меня несколько вопросов.Вопрос первый(который уже был озвучен,но ответа небыло)-зачем лошади беззубый край(диастема вроде называется) и какие функции несёт?Вопрос второй-почему в фильмах с участием лошадей они так часто ржут?Ведь в обыкновенной жизни кони молчаливы.И третий вопрос-почему на лошадь садятся слева,чистят,начиная с левой стороны и т.д.?У меня,конечно,есть версии ответов на два последних вопроса,но хотелось бы узнать единственный верный ответ.

Дарья Сокольская,
думаю, вы в силах ответить на эти вопросы самостоятельно.

А вообще я так - на минуточку - попыталась найти в теме вопросы по терминам и персоналиям. Почти не нашла.
Что у меня с глазами?..
Напоминаю о формате топика.

Попробую,но не уверена.Человек все операции с лошадью делает слева направо,так же пишет,читает и так далее.Скорее всего,человеку так просто удобнее.А кони на съёмочных площадках ржут либо из-за страха(взрывы,крики и остальные кинематографические "прелести")либо общаясь с другими лошадьми(запасные лошади всё равно же есть).
Изменено: В. Т. - 19 Октября 2011 20:09:39

Здравствуйте!А что такое Тулпар?Заранее спасибо!

А и ещё Альтернатива ?

Девочки. Дарья и Диана! Догадки и вопросы - это прекрасно. Но я уверена, что элементарный гугл, не говоря уже о "всамделишных" библиотеках, рулит однозначно.
Я с пугающей регулярностью задаю вопрос - почему вы ленитесь искать элементрную информацию? И что будет, когда речь зайдёт о более сложных вещах?
Диана Кезимова, с Вами мы просто прощаемся. Вы не в состоянии элементарно прочесть форум и сайт, на котором так опрометчиво зарегистрировались. Что уж говорить о заданиях, которые тут выполняют...

Дарья Сокольская, а Вы постарайтесь найти верные ответы на свои вопросы. В конце концов, в прок идут только те знания, которые добыты самостоятельно.

Хорошо-хорошо,последую Вашему совету и таки откопаю верную информацию!

Дарья Сокольская, особенно интересует ответ на первый вопрос. Ответьте на него в теме для Новичков, дабы не засорять эту тему.

Здравствуйте!
я хотела спросить про Алексея Беркова - про него была положительная статья в журнале NHE, и группа его "путь лошади" весьма содержательная, хотя, признаться, у меня не было времени внимательно прочесть ее. посмотрела его профиль в контакте, отметила, что среди его друзей много самых разных конников-лошадников и покатушников.
он "свой" или тоже уже нет? по логике вроде как нет. но как-то не решаюсь я, недоросль, назвать его полукровкой и презренно отвернуться. потому решила спросить

Антонина, добрый день! Этот человек к Школе не имеет никакого отношения. Кому он свой делайте выводы.
«Лошади умирают, когда к ним прикасаются люди". (с)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.