Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ББС ( Большой Банный Список)

ББС ( Большой Банный Список)

Видимо мне уже никто не ответит...

QubHobune
забанен
Сaшочек
забанен
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ. Извините пожалуйста за мою навязчивость, но все- таки. Скажите пожалуйста за что Вы меня забанили? Я хочу разрешить этот вопрос, и извиниться за свой проступок, если таковой был.

Так. мы беседуем. Следовательно вы не забанены.
Может забанил, а потом разбанил, я в день по десять человек баню.

За что?
Если бы было ЗА ЧТО - забанил бы по айпи.

Сaшочек
у вас глюки. Никто вас не банил, я поглядел.

Дело в том, что это новый ник, зарегистрированный на новый мейл. А старый профиль перестал работать, мне хочется узнать-почему?(Старый ник тоже Сашочек, а в этом буква "а" английская)
И еще вопрос, мне не разрешено писать личные сообщения, я посмотрела в FAQ,  там написано что администратор запретил писать либо на всем форуме, либо лично мне. Скорее всего второе. Тоже вопрос-почему?

Сaшочек
как я понимаю, теперь вы жалуетесь на то, что вас НЕ забанили?
Эту ситуацию я быстро поправлю.
Право на личные сообщения дается у нас не сразу, пока вы его лишены.

Я рада, что меня НЕ забанили.
Не поймите меня неправильно, но я попытаюсь разъяснить ситуацию(и я еще раз извиняюсь за свою навязчивость):
В самом первом моем посте в этой теме(19 июля 10:35) я пыталась узнать почему мой старый профиль перестал работать и мне пришлось зарегистрироваться по-новому. Через неделю я попыталась напомнить о себе(26 Июн 2008 14:14 ) После этого поста было написано Вами Сашочек-забанен. После чего я обратилась к Вам лично с вопросом почему, и завязался этот диалог.
Суть моих постов в том, что я хотела бы узнать почему перестал работать СТАРЫЙ профиль, ведь я уже довольно давно была зарегистрирована здесь и (как мне казалось) не нарушала правил форума.
Спасибо что разъяснили по-поводу личных сообщений.

Неужели я прошу чего-то сверхъестественного?.. Почему легче банить меня по десяткам раз, чем просто ответить?.. Я не верю, что меня забанили за критику, в общем-то, художественного(!!) фильма. Согласитесь, эта идея несколько параноидальна и попахивает совком годов этак сороковых. А в полной нормальности форумчан и отсутствия пресловутого "культа личности" я уверена.

Скарлетт, скажем иначе - я об этом не знала. Т.е. если и была критика ЗФ, то исключительно неумышленная.

QubHobunе
забанена.
(напоследок)
Если вам что-то пришлось не по душе, вы обязаны были понимать, что вы на фронте. Ваши реплики, тем более на ПЛ- играли на руку врагам.
Не нрдравится-молчите в тряпочку.
ПЛ не предназначена для психологической помощи покатушникам.

Сaшочек, дружеский совет. Лучше расслабьтесь.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

сколько народу......

Леночка пока вас не выпустили из темы для новичков в других темах писать не имеете права.иначе сразу бан.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta, следи за новостями раздела *105 вновь прибывшим уже давно можно бродить по всему разделу беспрепятственно
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Цитата

У них ЗУД обсуждать нас, мусолить нас, рассуждать о нас.У них зуд общаться с нами.

Это точно, просто хлебом не корми - дай помусолить, честно признаюсь сам видел, хоть и случайно - про НОЭ инфу искал, а через поисковик наткнулся на другое.
Ну, я вам скажу, уж на что в сети насмотрелся всякого, но ТАКОГО...причём, что самое интересное, лошадьми там и не пахнет, собственно про лошадей-то  все уже забыли, главное поимённо людей г... обмазать.
А от ПЛ и других невзоровских сайтов их просто трясёт *102
Но, как справедливо говорит  СПАРТАНЕЦ  - мажут самих себя.

А банить надо - всё правильно
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.