Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Список отчисленных и непринятых на ЗФ НОЭ

Список отчисленных и непринятых на ЗФ НОЭ

"Да,какая-то не детская сказка у нас получилась.."-подумал Колобок, дожевывая останки лисицы"   *13
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

оооо) вижу и себя в Черном Списке) *45
нельзя ненавидеть того, кто стоит перед тобой на коленях. того, кто не человек без тебя.

Мдя....как-то слегка не по себе....свою же фамилию видеть в этом списке. Э-эх. Времена меняются. Воспоминания остаются.
Отсутствие желания болтать - не равнодушие - это желание научиться думать.

Daybreak
вот и я о том же))) *105
нельзя ненавидеть того, кто стоит перед тобой на коленях. того, кто не человек без тебя.

А у тех, кого выгнали, есть шанс вернуться? Или предателей не прощают никогда?

Цитата
А у тех, кого выгнали, есть шанс вернуться? Или предателей не прощают никогда?

Шан есть, а вот у предателей его нету.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Обычно - исключенный  с ЗФ по тем или иным причинам-озлобляется на ЗФ и начинает обильно сквернословить в интеренете.
Это естественно. Все выгнанные обычно ругают то место, откуда их выгнали взашей. Неважно,  что это - университет или закусочная.
С чем большим позором выгоняли -тем больше выгнанный выходит из себя в проклятиях.
Некоторые исключенные  с ЗФ  сбиваются в кучки и основывают свои сайты. Типа  сайта ДАР ,где  скопился основной концентрат исключенных и удаленных .Там они друг дружке жалуются на ЗФ и АГ,  проводят время в истериках и разоблачениях ЗФ - и тем самым немножко подлечивают себе глубокую психологическую травму, причиненную исключением. Такая у них происходит междусобойная психотерапия. Хорошо, если им это помогает.

Когда исключенный просится обратно - эти обстоятельства обычно не принимаются во внимание, на ЗФ слишком мудрые люди, которые прекрасно все понимают.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Идиотизм. Похоже на детский сад: бросил меня?! тогда не играй в мои игрушки!!! У меня свои не хуже. Не зря выгнали.

Талантливых и умных оттуда не выгоняют.

редко читаю другие посты, кроме своего Эквиттеровского - давно такие дрязги с Даром?

Romanova_Anna
Так дрязг нет, Никаких. ДАР -обычная организация, которая чего-то там делает, используя  на это бюджетные деньги СПБ ( загляните в гор. бюджет -он открыт, есть целый сайт: http://www.ksp.assembly.spb.ru/printdoc?tid=&nd=8440982&nh=0&ssect=209
). Ну привирают, чуток, что " спасают на свои кровные", хотя распоряжаются казенными миллиончиками. Четыре миллиона, кажется. Балуют, значит, врунишки.Ничего против них не имеем. Просто ДАР сейчас работает " накопителем" для тех, кто был исключен с ЗФ за бездарность или грубые нарушения правил. Они, естественно, вопят и обзываются, как и все, кого вытолкали взашей. ЗФ на них вообще внимания не обращает, а мы так, ласково потдруниваем.
Все ж понимаем. Обидно ребятам. Так пусть парок-то выпускают. Инсультов, может будет среди них меньше. А то с отчаяния  кто-нибудь еще наркоты наестся и от передоза умрет.
Нет уж, пусть лучше злобничают. И им хорошо и нам веселее.

спасибо за то, что ен ответили на мой вопрос. Меня не подтрунивания интересовали, а почему так изменилась политика ЗФ?

Romanova_Anna
Прочтите эту тему, возможно кое-что прояснится.
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2501
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Ань, я тебе расскажу как-нибудь)))в подробностях:)
Впрочем,что можно добавить к комментарию Спартанца...
Вспомнилось только, что Александр Глебович во времена "600 секунд" рисовал звездочки на двери в редакции, если кто-нибудь пост покинет,али инсультик схватит...Вот и нам бы тоже можно было...за сбитых бабушек...
Впрочем, тему эту поднимать не хочецца...слишком уж она тошнотворна)

Romanova_Anna
еще раз объясняю.......нет никакой политики или ее изменения.
Есть милейшая контора ДАР, которая содержит старых лошадей на деньги правительства СПБ, из городского бюджета, в чем легко убедиться сходив по ссылке в моем посте выше.
А распределяет бюджетные деньги тамошняя директриса,.....не помню как зовут, имя чудное, типа как Преисподняя Павловна...у нее еще сын Коля, который с плачем просится в российские телезвезды.
Они ужасно смешные. Очень дуются на ЗФ, что их выгнали. Ну пусть, имеют право.
Я это к тому, что заслуга содержания старых лошадей -это только к городским властям, а не к Преисподней Павловне.
Вот и опять лошадям выделили от городского бюджета:

http://www.gz-spb.ru/ceip/sample/$200707$3417352.1183372699260.doc

"В отдел
Государственного  заказа
Администрации Приморского района

Настоящим сообщаем, что финансирование в 2007 году покупки генератора (электростанции) осуществляется по разделу 0709, целевой статье 4360055, эк.ст. 242, счет расходов 226649, код фонда 45 в соответствии с ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на 2007 год в сумме 240 000 (двухсот сорока тысяч) рублей.

Директор ОФМП «ДАР»                                              Н.А. Лузин
"

http://www.gz-spb.ru/pls/ceip/purchase.card?p_id=3814697

Заказчик - Администрация Приморского района Санкт-Петербурга
Предмет закупки - Приобретение весов для лошадей для нужд ОФМП "ДАР"
Реестровый номер - 600000700838
Лимит финансирования (руб.) 140 000.00

Наименование товара - Весы для лошади Bosche AS-300
Количество товара - 1 шт.
Сроки оказания услуг - 30 календарных    дней со дня внесения Контракта в реестр государственных контрактов Санкт-Петербурга
Цена Контракта- 140 000 рублей
Требуемые характеристики - Максимальный  вес 1500 кг.
Дополнительная информация - Платформа PW 1500
Вес платформы - 72 кг.
Габариты платформы - 2,14 м х 0,975 м.х 0,108 м.
Поверхность платформы  -   нескользящее покрытие
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.