Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Технические хитрости форума

Технические хитрости форума

Fergus???? Дали второй шанс?
Пардон муа, это правило в русском языке единственное, что я никак не могу запомнить.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлеттвсе может быть. В любом случае, рад иметь возможность с вами пообщаться  *30  Я так и понял, что это была просто описка.

Fergus
смотри у меня. Тут админ очень жалостливый у нас, но я как банил нафиг так и буду.

А теперь уже и с удалением аккауната и по мылу и по айпи ( научили)!
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

А вот ещё глупый вопрос... Достаточно часто, чтобы ответить в теме, мне приходится сообщать системе имя и пароль. Так стало после последней модернизации сайта. Так и должно теперь быть или что-то надо перенастроить? Или меня за мою тупость пытаются ограничить в общении с народом?
When there is a will there is a way.

Cymbalaria, а у тебя стоит автоматическое узнавание? Меня тоже периодически вышибает. Админ гд-то что-то говорил по этому поводу...

Скарлетт
вышибает меня каждый день... раньше так не было... знать бы ещё, за какие заслуги... Ладно, попробую поискать, что админ говорил... А есть ли у меня автоматическое узнавание - не знаю. Галочку ставлю когда пароль ввожу - бесполезно. Одноразово.

Cymbalaria
странно... Ну спроси у админа *102

Cymbalaria,
Цитата
вышибает меня каждый день... раньше так не было... знать бы ещё, за какие заслуги... Ладно, попробую поискать, что админ говорил... А есть ли у меня автоматическое узнавание - не знаю. Галочку ставлю когда пароль ввожу - бесполезно. Одноразово.
Надо выйти с самого сайта, затем удалить cookies, а потом зайти на ПЛ с главной страницы, должно помочь.
Сорбонна-Бонька, Свет, это не из - за бана.

[/quote]

Учимся цитировать:
Для того чтобы процитировать что либо, надо выделить и скопировать нужный текст в посте, затем вставить скопированное в окошечко сообщений, после этого надо выделить то, что вставили и нажать кнопочку Quote (кнопка находится над окошечком сообщений), всё, цитата готова.

Жирный шрифт, курсив, подчёркнутый текст, всё это выполняется по аналогии с цитированием, только в этом учавствуют другие кнопочки.
Жирный шрифт      B
курсив   i
подчёркнутый шрифт     u
P.S. кнопочки находят над окошечком сообщений.

Цитаты делаются проще. Веделяете мышкой нужный текст и под ником того человека, чей текст выделили, нажимаете на слово "цитировать". Тогда цитируеться таким образом: "Smb сказал(а):..."
Весь пост можно процитировать, нажав в правом верхнем углу нужного поста кнопку "Цитата"

Скарлетт
Спасибо *30 Я с цитатами вечно мучаюсь *45
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Спасибо всем за советы, но я ещё поспрашиваю, можно?

Вопрос про личку. Шла у меня переписка, потом люди (новички) пропали, мои сообщения остались в папке "Исходящие", ни ответа, ни привета. (Переписка с другими людьми происходит замечательно.) А тут 2-3 недели молчания - это уже настораживает. Версий несколько: либо люди далеко от компа, либо по каким-то причинам не могут или не хотят со мной общаться. А может, их уже забанили, и тогда не стоит мне ждать ответа?

Вопрос: как узнать, забанили ли пользователя?

Cymbalaria, помучала поисковик и пришла к выводу, что нам простым пользователям врятли возможно узнать забанен человек или нет.. Просмотри сообщения порльзователя, если он на скандалы не нарывался, плохих постов не писал, КС, НХ, ВЕ не защищал то забанить не должны были.

Cymbalaria, вы самостоятельно этого не можете никак узнать.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.