Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Встреча в Буквоеде с Александром Невзоровым - 30 марта 2008

[ Закрыто ] Встреча в Буквоеде с Александром Невзоровым - 30 марта 2008

Нет, пока еще не выложено. Как будет выложено в сети, так сразу на главной странице сайта будет размещена новость об этом.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Люди, кто качал презентацию, у всех всё работает? Почему-то у меня не грузится третья часть, а, соотв., не распаковывается и всё остальное *11
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Да, Скарлетт, все работает. Сначала все скачиваешь, а потом строго по порядку распаковываешь. Странно, что не скачивает - там все части одинаковые по объему.
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

admin

ОК, будем иметь в виду.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

anna7108, в том-то всё и дело, что качала по порядку. Скачалось всё, кроме третьей части. Пишет, зараза, что файл повреждён...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Я для проверки скачал третью часть, распаковал – с файлом порядок. Попробуйте ещё раз скачать.
Порядок скачивания с webfile.ru безразличен. Их потом главное все 6 в одну папку скинуть и распаковывать.

Эпизод презентации, который я на rambler закачал, опубликовали: http://vision.rambler.ru/users/littlefoot2/1/1/
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Скарлетт, я все скачала, а потом попыталась вторую часть распаковать раньше первой, на что мне написали: "файл поврежден" и вторую часть пришлось качать снова. После всей этой процедуры распаковала шесть частей по порядку, скидывая в одну папку - все Оk.
Удачи! *102
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Траффик! О БОГИ! Пошлите мне трафик! *45
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.