Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Встреча в Буквоеде с Александром Невзоровым - 30 марта 2008

[ Закрыто ] Встреча в Буквоеде с Александром Невзоровым - 30 марта 2008

Цитата
но это такой вот азарт подглядывания в глазок газовой камеры, кто упадет первым: литовский ребенок или польский.
Могу добавить, что именно в этот момент - не раньше и не позже - в "Буквоеде" произошла утечка газа. Посетители магазина незаметно испарились, а из участников нашей встречи никто не подал и вида. Несколько минут мы сидели, буквально задыхаясь, а Александр Глебович продолжал презентацию. Потом сотрудники ликвидировали утечку, но выглядело так, словно всех "отэколенных" разом решили отравить и нашли для этого более, чем подходящий момент.
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

anna7108

Однако...совпадения-совпадениями, но на определенного рода мысли наводит...

Ghost

Спасибо, что выложила. Меня там не было, поэтому читала, используя фантазию и вспоминая особенности голоса Александра Глебовича. )))
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

спасибо огромнное! очень интересно! надеюсь, летом вырваться в питер еще раз!

Ghost
Спасибо! Замечательная работа!
(Надо будет обязательно хотя бы разок побывать на презентации  *45 )

Прочитала стенограмму на одном дыхании! Это потрясающе! Ghost, огромное спасибо Вам и тем, кто ее составил!  *102
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Dicere non est facere

Ghost, спасибо огромное за труд

Ghost, спасибо огромное! Читала, не отрываясь)
Говори по делу, живи по совести.

Разместить видео на сайте VardaElberet не удалось, так как тот сервис бесплатно предоставляет для сайта только 200 Мб, а за расширение пространства надо платить.

Разместил видео там же, где и раньше, на http://webfile.ru .
Из-за ограничения на размер файла, видео разбито архиватором WinRar на 6 частей. Для просмотра надо скачать все 6 файлов и разархивировать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| . . . . . . . . . . . имя файла . . . . . . . . . .| размер .| . номер . | . . . . . . . .ссылка . . . . . . . . . |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| PrNHE7-dv-divx-352x258.part1.rar |    64 мб . . | 1852331 | http://webfile.ru/1852331 |
| PrNHE7-dv-divx-352x258.part2.rar |    64 мб . . | 1852557 | http://webfile.ru/1852557 |
| PrNHE7-dv-divx-352x258.part3.rar |    64 мб . . | 1852574 | http://webfile.ru/1852574 |
| PrNHE7-dv-divx-352x258.part4.rar |    64 мб . . | 1852596 | http://webfile.ru/1852596 |
| PrNHE7-dv-divx-352x258.part5.rar |    64 мб . . | 1852618 | http://webfile.ru/1852618 |
| PrNHE7-dv-divx-352x258.part6.rar |    23.6 мб | 1852629 | http://webfile.ru/1852629 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Общий объём: 343 Мб . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечание: Сервис webfile.ru хранит файлы ограниченное время – 30 дней.

Формат .divx
Размер 343 Мб
Длительность 1:09:36
Разрешение 352х258
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Littlefoot, я все скачаю и размещу на Ютубе.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

На YouTube, насколько мне известно, можно размещать не более 10 минут, а у меня видео больше часа. Нарезать придётся.

Я сейчас рассматриваю возможность размещения видео на remblere. Там ограничение на размер файла – 200 Мб, ограничения на длительность вроде нет. 200 Мб – это видео 30-40 минут. Можно частями размещать.  На ramblere можно посмотреть в онлайне, а можно скачать.
Я вчера туда, в порядке эксперимента, закачал фрагмент презентации, длительностью 1 минуту. Я так понял, там порядок такой: видео просматривают модераторы, оценивают, можно это размещать или нельзя, и, если можно, то размещают и присылают автору ссылку. Ответ мне пока не пришёл.
Если этот экспериментальный фрагмент разместят, то в следующие разы можно будет на ramblere размещать.

Ещё один вариант – торрент, но он пока не доступен. Я давно уже ковыряюсь, всё ни как не могу настроить свою сеть, чтобы мог отдавать. Скачивать могу, а отдавать – нет. Лишь изредка находятся такие пиры, которые, почему-то могут с меня качать.
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Littlefoot, как раз выкладывание частями наиболее оптимальный вариант. Ну представляешь, кому то нужно посмотреть видео с 20 минуты (так все остальное уже видел) и ему придеться все эти предыдущие 20 мин закачать (особенно если это не безлимитка, или очень медленная сеть).

Цитата
Ещё один вариант – торрент, но он пока не доступен. Я давно уже ковыряюсь, всё ни как не могу настроить свою сеть, чтобы мог отдавать. Скачивать могу, а отдавать – нет. Лишь изредка находятся такие пиры, которые, почему-то могут с меня качать.
Нет, это сразу отпадает. Ты спроси сколько из тех, кто здесь вообще знает что это такое? А то что ты не можешь отдавать: так это не сеть виновата, просто система твои раздачи не включает в общий потом по разному ряду причин (узкий канал интернета, например) и отдает с других источников.

PokoevSV

Littlefoot, я думаю, тот вариант, который есть сейчас: наиболее лучший. Те, кто следить за презентациями и живо интересуется ими: они скачивают целиком видео записи, который ты размещаешь здесь. И на это более чем достаточно 30 дней.
А те, кто немного "отстал": для тех я вывешиваю это видео на Ютубе и размещаю видео непосредственно на сайте. Я думаю, что это наиболее приемлемый вариант.

PokoevSV

Спасибо за размещение на Youtube. У меня компьютер Mac, и он формат .rar не воспринимает.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

В огромной мировой войне

Цитата
Спасибо за размещение на Youtube. У меня компьютер Mac, и он формат .rar не воспринимает.

А кинте плз  ссылку на Ютуб,где эти ролики.
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Moon

Там пока, насколько я могу судить, еще не выложено. Я поблагодарила заранее. )))

В огромной мировой войне
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.