Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Новый опрос, социальные сети и личные сообщения

Добрый день, уважаемые посетители портала "Планета лошадей"
Рад представить вашему вниманию ряд новшеств, которые были внедрены на нашем сайте, а так же новый опрос, ответами на вопросы которого Вы нам поможете сделать планету лошадей лучше.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Добрый день. Скажите, а разве ПЛ не против нахождения форумчан в социальных сетях в принципе?

Цитата
Светлана пишет:
Добрый день. Скажите, а разве ПЛ не против нахождения форумчан в социальных сетях в принципе?
Нет, Планета лошадей не против нахождения форумчан в принципе в социальных сетях. Но с социальными сетями нужно быть аккуратными, так как социальные сети могут раскрыть массу ваших личных данных, которые вы там укажите неограниченному кругу людей.

PokoevSV

не обязательно оставлять свои конкретные данные да и не к чему это,я к примеру уже за это поплатился

Админ,такой вопрос как вставить живую ссылку в блогах?

Оскар Хосротти,
Если у ссылки в начале будет http://, то она автоматически станет кликабельной ссылкой. Правда не всегда правильно может сработать. Для таких случаев в редакторе есть специальная ссылка в виде маленького зеленого шара, типа глобуса.

PokoevSV

спасибо уже разобрался ,вот что мне Венедиктов скинул http://www.newizv.ru/lenta/2011-06-29/146911-v-ekaterinburge-osuzhdena-banda-skinhedov-folksshturm.html

That's going to make things a lot eiaser from here on out.

аа ! ну  меня  нет  ни в  одной  соц  сети  и  никогда  не  будет
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.