Планета лошадей
Полная версия страницы: http://horseplanet.ru/school/forum1/topic1629/messages/index.php

Невзоров откроет анатомический театр. Комсомольская правда.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Ответить

Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Жаль, что я не питерская, очень хотелось бы посмотреть, а ещё больше послушать именно АГ, ему очень веришь, он очень скурпулёзен и добросовестен в своих исследованиях и умеет делиться знаниями!

Это и в самом деле очень интересно, тем более, под руководством Невзорова. Особенно это полезно увидеть тем, кто учится в медецинском иниверситете.

Я уже видела одну такую выставку - "bodies revealed". Весьма познавательно. Интересно было бы сравнить.

А до какого числа будет проводиться выставка? Я планирую приехать в Санкт-Петербург в начале июля - будет ли она еще экспонироваться?

ролики бы с выставки посмотреть.я ж провинциалка и приехать в питер не могу :cry: мы тут только интернетом и спасаемся.

"заседание научного анатомического общества "гыы !"урок анатомии доктора тьльпа ".у А лександра Глебовича чувство юмора однако !ток пичалька что окромя него никто в старой голланской школе живописи мало кто рубит :cry:
я чет не поняла !?чем социум недоволен что А лександр Глебович изучает взаимодействие с другими формами жизни на этой уникальной планете (это фильмы о лошадях )?что препарациями занимается ?
дык эти самые препарации производились им будучи журналистом .
какой нибудь "абессивно компульсивный невроз " на вскрытии не проявляется никак потому как заболевание из области психиатрии .а вот хороший журналист представит "акт паталого анатомического вскрытия " кадавра именуемого социум . и уж дело "врачей " решать :толь это заболевание есть эпидемия и все стадо сжечь надоть или вылечить можно .
ну социуму нужен конечно годный паталогоанатом :cry: дык социум есть большое стадо .и когда производился "диагностический забой " в открытых студиях всяких и обсуждениях, представители этого социума возмущенно хрюкали :"невзоров мол злой и нехороший ".а чем нехороший то ? что абсолютно беспристрастно произвел вскрытие ?
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить

Полная версия страницы: http://horseplanet.ru/school/forum1/topic1629/messages/index.php

Copyright © 2004 - 2014 Планета лошадей PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.