Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Невзоров откроет анатомический театр. Комсомольская правда.

Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Жаль, что я не питерская, очень хотелось бы посмотреть, а ещё больше послушать именно АГ, ему очень веришь, он очень скурпулёзен и добросовестен в своих исследованиях и умеет делиться знаниями!

Это и в самом деле очень интересно, тем более, под руководством Невзорова. Особенно это полезно увидеть тем, кто учится в медецинском иниверситете.

Я уже видела одну такую выставку - "bodies revealed". Весьма познавательно. Интересно было бы сравнить.

А до какого числа будет проводиться выставка? Я планирую приехать в Санкт-Петербург в начале июля - будет ли она еще экспонироваться?

ролики  бы  с  выставки  посмотреть.я ж  провинциалка  и  приехать  в  питер  не  могу :cry: мы  тут  только  интернетом  и  спасаемся.

"заседание  научного  анатомического  общества "гыы !"урок  анатомии  доктора  тьльпа ".у  А лександра  Глебовича  чувство  юмора  однако !ток  пичалька  что  окромя  него  никто  в  старой  голланской  школе  живописи  мало  кто  рубит  :cry:
я  чет  не  поняла !?чем  социум  недоволен  что  А лександр  Глебович  изучает  взаимодействие  с  другими  формами  жизни  на  этой  уникальной  планете (это  фильмы  о  лошадях )?что  препарациями  занимается ?
дык  эти  самые  препарации  производились  им будучи  журналистом .
какой  нибудь  "абессивно  компульсивный  невроз "  на  вскрытии  не  проявляется  никак  потому  как  заболевание  из  области  психиатрии .а  вот  хороший  журналист  представит  "акт  паталого  анатомического  вскрытия "  кадавра  именуемого  социум  . и  уж  дело  "врачей "  решать :толь  это  заболевание  есть  эпидемия  и  все  стадо  сжечь надоть  или  вылечить  можно .
ну  социуму  нужен  конечно  годный  паталогоанатом :cry: дык  социум  есть  большое  стадо  .и  когда  производился "диагностический  забой " в  открытых  студиях  всяких   и  обсуждениях, представители  этого  социума возмущенно  хрюкали :"невзоров  мол  злой  и  нехороший ".а  чем  нехороший  то ? что  абсолютно  беспристрастно произвел  вскрытие ?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.